TPSD686M016R0070
AVX Corporation
TPSD686M016R0070
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPSD686M016R0070
提供一年质保期
在线询价
型号 TPSD686M016R0070
制造商 AVX
描述 CAP TANT 68UF 20% 16V 2917
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 20184 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:TPS
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
制造商尺寸代码:D
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):70 mOhm
详细说明:68µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 70 mOhm
电容:68µF