TPS79101DBVRG4Q1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPS79101DBVRG4Q1
提供一年质保期
在线询价
型号 TPS79101DBVRG4Q1
制造商 N/A
描述 IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-6
(美元)
3000 pcs
数据表
电压降(最大值):-
电压 - 输出(最小/固定):1.2V
电压 - 输出(最大):5.5V
电压 - 输入(最大):5.5V
供应商设备封装:SOT-23-6
系列:Automotive, AEC-Q100
保护功能:Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SOT-23-6
PSRR:-
输出类型:Adjustable
输出配置:Positive
其他名称:296-24441-2
TPS79101DBVRG4Q1-ND
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 5.5 V 100mA SOT-23-6
电流 - 静态(Iq):250µA
电流 - 输出:100mA