TPMV687M006R0023
AVX Corporation
TPMV687M006R0023
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TPMV687M006R0023
提供一年质保期
在线询价
型号 TPMV687M006R0023
制造商 AVX
描述 CAP TANT 680UF 20% 6.3V 2924
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5021 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
系列:TPM
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2924 (7361 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:24 Weeks
制造商尺寸代码:V
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.148" (3.75mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):23 mOhm
详细说明:680µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2924 (7361 Metric) 23 mOhm
电容:680µF