TNPW2010931KBEEY
Dale / Vishay
TNPW2010931KBEEY
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW2010931KBEEY
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW2010931KBEEY
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 931K OHM 0.1% 2/5W 2010
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:TNPW e3
抵抗性:931 kOhms
功率(瓦特):0.4W, 2/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
其他名称:TNPW2010 931K 0.1% T9 E75 E3
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.030" (0.75mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:931 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thin Film