TNPW121017K4BETA
Dale / Vishay
TNPW121017K4BETA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW121017K4BETA
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW121017K4BETA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 17.4K OHM 0.1% 1/3W 1210
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
系列:TNPW
抵抗性:17.4 kOhms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:TNPW1210 17K4 0.1% T9 RT1
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.030" (0.75mm)
特征:Military
失败率:-
详细说明:17.4 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Military Thin Film