TNPW1206196KBEEA
Dale / Vishay
TNPW1206196KBEEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW1206196KBEEA
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW1206196KBEEA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 196K OHM 0.1% 2/5W 1206
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:TNPW e3
抵抗性:196 kOhms
功率(瓦特):0.4W, 2/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:TNPW1206 196K 0.1% T9 ET1 E3
工作温度:-55°C ~ 155°C
制造商标准交货期:37 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:196 kOhms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film