TNPW120618R2FETA
Dale / Vishay
TNPW120618R2FETA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW120618R2FETA
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW120618R2FETA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 18.2 OHM 1% 1/4W 1206
数据表
公差:±1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:TNPW
抵抗性:18.2 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:37 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Military
失败率:-
详细说明:18.2 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film