TNPW1206100RBYEN
Dale / Vishay
TNPW1206100RBYEN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW1206100RBYEN
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW1206100RBYEN
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 100 OHM 0.1% 2/5W 1206
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:TNPW e3
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):0.4W, 2/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:TNPW1206100RBYEN-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:100 Ohms ±0.1% 0.4W, 2/5W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film