TNPW0805511RFEEA
Dale / Vishay
TNPW0805511RFEEA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW0805511RFEEA
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW0805511RFEEA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 511 OHM 1% 1/5W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:TNPW e3
抵抗性:511 Ohms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:511 Ohms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film