TNPW08054K70BETA
Dale / Vishay
TNPW08054K70BETA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW08054K70BETA
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW08054K70BETA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 4.7K OHM 0.1% 1/8W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:TNPW
抵抗性:4.7 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:TNPW0805 4K7 0.1% T9 RT1
工作温度:-55°C ~ 125°C
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Military
失败率:-
详细说明:4.7 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film