TNPW08052K18BETA
Dale / Vishay
TNPW08052K18BETA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW08052K18BETA
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW08052K18BETA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 2.18K OHM 0.1% 1/8W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:TNPW
抵抗性:2.18 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Military
失败率:-
详细说明:2.18 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film