TNPW060320K5DETA
Dale / Vishay
TNPW060320K5DETA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW060320K5DETA
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW060320K5DETA
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 20.5K OHM 0.5% 1/10W 0603
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
系列:TNPW
抵抗性:20.5 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Military
失败率:-
详细说明:20.5 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film