TNPW0603124RBYEN
Dale / Vishay
TNPW0603124RBYEN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW0603124RBYEN
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW0603124RBYEN
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 124 OHM 0.1% 1/8W 0603
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
系列:TNPW e3
抵抗性:124 Ohms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:124 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film