TNPW04025K23BEEP
Dale / Vishay
TNPW04025K23BEEP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW04025K23BEEP
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW04025K23BEEP
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 5.23K OHM 0.1% 1/10W 0402
(美元)
1000 pcs2000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:TNPW e3
抵抗性:5.23 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:5.23 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film