TNPW0402215RBETD
Dale / Vishay
TNPW0402215RBETD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW0402215RBETD
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW0402215RBETD
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 215 OHM 0.1% 1/16W 0402
(美元)
10000 pcs30000 pcs50000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.063W, 1/16W
电压 - 击穿:0402
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:TNPW
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0402 (1005 Metric)
其他名称:TNPW0402 215R 0.1% T9 RT7
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:-
FIFO的:2
展开说明:215 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%