TNPW040220K0DETD
Dale / Vishay
TNPW040220K0DETD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TNPW040220K0DETD
提供一年质保期
在线询价
型号 TNPW040220K0DETD
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 20K OHM 0.5% 1/16W 0402
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:TNPW
抵抗性:20 kOhms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Military
失败率:-
详细说明:20 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Military Thin Film