TMS320VC5401GGU50
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TMS320VC5401GGU50
提供一年质保期
在线询价
型号 TMS320VC5401GGU50
制造商 N/A
描述 Fixed-Point Digital Signal Processor 144-BGA MICROSTAR -40 to 100
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4631 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - I / O:3.30V
电压 - 核心:1.80V
类型:Fixed Point
供应商设备封装:144-BGA MICROSTAR (12x12)
系列:TMS320C54x
封装:Tube
封装/箱体:144-LFBGA
其他名称:296-12147-5
工作温度:-40°C ~ 100°C (TC)
片上RAM:16kB
非易失性存储器:ROM (8 kB)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:Host Interface, McBSP
时钟速率:50MHz