TMK063CH270JT-F
Taiyo Yuden
TMK063CH270JT-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TMK063CH270JT-F
提供一年质保期
在线询价
型号 TMK063CH270JT-F
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 27PF 25V C0H 0201
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±5%
厚度(最大):0.013" (0.33mm)
温度系数:C0H
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:TMK063CH270JTF
工作温度:-55°C ~ 125°C
特征:-
详细说明:27pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0H 0201 (0603 Metric)
电容:27pF