TMK042CG1R1AD-W
Taiyo Yuden
TMK042CG1R1AD-W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TMK042CG1R1AD-W
提供一年质保期
在线询价
型号 TMK042CG1R1AD-W
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 01005
(美元)
40000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±0.05pF
厚度(最大):0.009" (0.22mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
系列:M
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:01005 (0402 Metric)
其他名称:587-5666-2
RM TMK042 CG1R1AD-W
TMK042CG1R1ADW
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1.1pF ±0.05pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric)
电容:1.1pF