TMK021CG9R2CK-W
Taiyo Yuden
TMK021CG9R2CK-W
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TMK021CG9R2CK-W
提供一年质保期
在线询价
型号 TMK021CG9R2CK-W
制造商 Taiyo Yuden
描述 CAP CER 9.2PF 25V NP0 008004
(美元)
50000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±0.25pF
厚度(最大):0.006" (0.14mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.010" L x 0.005" W (0.25mm x 0.13mm)
系列:M
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:008004 (0201 Metric)
其他名称:RM TMK021 CG9R2CK-W
TMK021CG9R2CKW
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:9.2pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 008004 (0201 Metric)
电容:9.2pF