TMCMB0E477MTRF
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TMCMB0E477MTRF
提供一年质保期
在线询价
型号 TMCMB0E477MTRF
制造商 Vishay
描述 Cap Tant Solid 470uF 2.5V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.1 Ohm 125C T/R