TLZ4V7A-GS18
Electro-Films (EFI) / Vishay
TLZ4V7A-GS18
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TLZ4V7A-GS18
提供一年质保期
在线询价
型号 TLZ4V7A-GS18
描述 DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):4.7V
电压 - 正向(Vf)(最大):1.5V @ 200mA
系列:Automotive, AEC-Q101
功率 - 最大:500mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
工作温度:-65°C ~ 175°C
阻抗(最大)(ZZT):25 Ohms
详细说明:Zener Diode 4.7V 500mW Surface Mount SOD-80 MiniMELF
电流 - Vr时反向漏电:5µA @ 1V