TLR3APDTEL500F75
KOA SPEER
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TLR3APDTEL500F75
提供一年质保期
在线询价
型号 TLR3APDTEL500F75
制造商 KOA Speer
描述 Res Metal Plate 2512 0.0005 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R