TLM2HER01FTE
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TLM2HER01FTE
提供一年质保期
在线询价
型号 TLM2HER01FTE
描述 RES 0.01 OHM 1% 3/4W 2010
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2010
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:TLM, CGS
抵抗性:10 mOhms
功率(瓦特):0.75W, 3/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2010 (5025 Metric)
其他名称:1-2176157-4
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.029" (0.73mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:10 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Metal Foil