TLF9UB203W
Taiyo Yuden
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TLF9UB203W
提供一年质保期
在线询价
型号 TLF9UB203W
制造商 Taiyo Yuden
描述 COMMON MODE CHOKE 180MA 2LN TH
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:-
尺寸/尺寸:0.669" L x 0.433" W (17.00mm x 11.00mm)
系列:TLF9
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Vertical, 4 PC Pin
其他名称:LM TLF 9UB 203W
工作温度:-25°C ~ 115°C
行数:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度(最大):0.630" (16.00mm)
过滤器类型:Signal Line
特征:-
详细说明:2 Line Common Mode Choke Through Hole 180mA DCR 6.5 Ohm
直流电阻(DCR)(最大值):6.5 Ohm
数据速率(典型值):180mA