TL8B0336M020C
Electro-Films (EFI) / Vishay
TL8B0336M020C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TL8B0336M020C
提供一年质保期
在线询价
型号 TL8B0336M020C
描述 CAP TANT 33UF 20V 20% 1411
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:20V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
系列:MICROTAN®, TL8
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1411 (3528 Metric)
其他名称:718-1918-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
制造商尺寸代码:B0
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):5 Ohm
详细说明:33µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm
电容:33µF