TL88K470RE
Ohmite
TL88K470RE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TL88K470RE
提供一年质保期
在线询价
型号 TL88K470RE
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 470 OHM 10% 114W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 14 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±250ppm/°C
尺寸/尺寸:3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm)
系列:TL
抵抗性:470 Ohms
功率(瓦特):114W
封装:Bulk
封装/箱体:Module
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线型:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
失败率:-
详细说明:470 Ohms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor