TL5002IDG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TL5002IDG4
提供一年质保期
在线询价
型号 TL5002IDG4
制造商 N/A
描述 IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC
(美元)
300 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):3.6 V ~ 40 V
拓扑:Boost, Flyback
串行接口:-
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Up, Step-Up/Step-Down
频率 - 开关:20kHz ~ 500kHz
占空比(Max):100%