TJT1504R7J
AMP Connectors / TE Connectivity
TJT1504R7J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TJT1504R7J
提供一年质保期
在线询价
型号 TJT1504R7J
描述 RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 150W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 22 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±260ppm/°C
尺寸/尺寸:4.724" L x 3.150" W (120.00mm x 80.00mm)
系列:TJT
抵抗性:4.7 Ohms
功率(瓦特):150W
封装:Bulk
封装/箱体:Rectangular Case
其他名称:2176247-5
A123864
工作温度:-25°C ~ 250°C
安装特点:Screw Holes
制造商标准交货期:15 Weeks
引线型:Wire Leads
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.394" (10.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:4.7 Ohms ±5% 150W Wirewound Chassis Mount Resistor