TJ2331030000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TJ2331030000G
提供一年质保期
在线询价
型号 TJ2331030000G
描述 TERM BLOCK PLUG 23POS STR 3.81MM
(美元)
3000 pcs
数据表
电线长度:6-7mm
线规或量程 - mm²:1.5mm²
线规或范围 - AWG:16-28 AWG
电压 - UL:300V
电压 - IEC:300V
类型:Plug, Female Sockets
转矩 - 螺钉:-
端接类型:Screw
系列:TJ
螺丝尺寸:M2
每电平位置:23
插头导线入口:180°
沥青:0.150" (3.81mm)
封装:Bulk
其他名称:TJ23310300J0G
TJ23310300J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:23
楼层号:1
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.437" (11.10mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:-
特征:-
详细说明:23 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.150" (3.81mm) 180° Free Hanging (In-Line)
电流 - UL:10A
电流 - IEC:10.5A