TJ2271500000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TJ2271500000G
提供一年质保期
在线询价
型号 TJ2271500000G
描述 TERM BLOCK PLUG 22POS STR 5MM
(美元)
2010 pcs
数据表
电线长度:7-8mm
线规或量程 - mm²:0.34-2.5mm²
线规或范围 - AWG:12-24 AWG
电压 - UL:300V
电压 - IEC:300V
类型:Plug, Female Sockets
转矩 - 螺钉:0.56 Nm (5.0 Lb-In)
端接类型:Screw
系列:TJ
螺丝尺寸:M3
每电平位置:22
插头导线入口:180°
沥青:0.197" (5.00mm)