TJ0311630000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TJ0311630000G
提供一年质保期
在线询价
型号 TJ0311630000G
描述 TERM BLOCK PLUG 3POS STR 3.5MM
(美元)
3360 pcs
数据表
电线长度:6-7mm
线规或量程 - mm²:0.5-1.5mm²
线规或范围 - AWG:16-26 AWG
电压 - UL:300V
类型:Plug, Female Sockets
转矩 - 螺钉:0.23 Nm (2.0 Lb-In)
端接类型:Screw - Rising Cage Clamp
系列:01-350
螺丝尺寸:M2
每电平位置:3
插头导线入口:180°
沥青:0.138" (3.50mm)
封装:Bulk
其他名称:20020004-C034B01LF
20020004-C034B01LF-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:3
楼层号:1
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.437" (11.10mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic Resin
接头定向:-
特征:-
详细说明:3 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.138" (3.50mm) 180° Free Hanging (In-Line)
电流 - UL:10A