TISP7290F3DR
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TISP7290F3DR
提供一年质保期
在线询价
型号 TISP7290F3DR
制造商 Bourns, Inc.
描述 SURGE SUPP 220V BIDIR 8-SOIC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:220V
电压 - 击穿:290V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
元素的数量:3
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):175A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):45A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:39pF