TISP7220H3SL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TISP7220H3SL
提供一年质保期
在线询价
型号 TISP7220H3SL
制造商 Bourns, Inc.
描述 SURGE SUPP 170V BIDIR 3-SL
数据表
电压 - 导通状态:5V
电压 - 断路:170V
电压 - 击穿:220V
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:Radial - 3 Leads
元素的数量:3
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):350A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:74pF