TISP4P035L1NR-S
Bourns, Inc.
TISP4P035L1NR-S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TISP4P035L1NR-S
提供一年质保期
在线询价
型号 TISP4P035L1NR-S
制造商 Bourns, Inc.
描述 PROTECTOR SINGLE BIDIRECTIONAL
(美元)
10000 pcs30000 pcs
数据表
电压 - 断路:24V
电压 - 击穿:35V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
其他名称:TISP4P035L1NR-S-ND
TISP4P035L1NR-STR
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):30A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):18A
电流 - 保持(IH):30mA
电容:3.5pF