TISP4200H4BJR
Bourns, Inc.
TISP4200H4BJR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TISP4200H4BJR
提供一年质保期
在线询价
型号 TISP4200H4BJR
制造商 Bourns, Inc.
描述 SURGE SUPP 155V BIDIR DO-214AA
数据表
电压 - 导通状态:3V
电压 - 断路:155V
电压 - 击穿:200V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):300A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):225mA
电容:79pF