TISP4180H4BJR-S
Bourns, Inc.
TISP4180H4BJR-S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TISP4180H4BJR-S
提供一年质保期
在线询价
型号 TISP4180H4BJR-S
制造商 Bourns
描述 Thyristor TSPD 145V 60A 2-Pin SMB T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 47705 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 导通状态:3V
电压 - 断路:145V
电压 - 击穿:180V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-214AA, SMB
元素的数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):300A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):800mA
电容:74pF