TISP4145H3LMFR
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TISP4145H3LMFR
提供一年质保期
在线询价
型号 TISP4145H3LMFR
制造商 Bourns, Inc.
描述 SURGE SUPP THYRISTOR 120V TO-92
数据表
电压 - 导通状态:3V
电压 - 断路:120V
电压 - 击穿:145V
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
元素的数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
电流 - 峰值脉冲(8 /20μs):300A
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):100A
电流 - 保持(IH):150mA
电容:74pF