THS504R7J
AMP Connectors / TE Connectivity
THS504R7J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的THS504R7J
提供一年质保期
在线询价
型号 THS504R7J
描述 RES CHAS MNT 4.7 OHM 5% 50W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 494 pcs
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
系列:THS, CGS
抵抗性:4.7 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:2-1879071-0
2-1879071-0-ND
A105542
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.669" (17.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:4.7 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor