THS4150IDGKRG4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的THS4150IDGKRG4
提供一年质保期
在线询价
型号 THS4150IDGKRG4
制造商 N/A
描述 IC OPAMP DIFF 340MHZ 8VSSOP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 单/双(±):4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V
电压 - 输入偏移:1.1mV
供应商设备封装:8-VSSOP
压摆率:650 V/µs
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
输出类型:Differential
工作温度:-40°C ~ 85°C
电路数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
增益带宽积:340MHz
详细说明:Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-VSSOP
供电:17.5mA
电流 - 输出/通道:85mA
电流 - 输入偏置:4.3µA
基础部件号:THS4150
放大器类型:Differential
-3db带宽:150MHz