THS25R39J
AMP Connectors / TE Connectivity
THS25R39J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的THS25R39J
提供一年质保期
在线询价
型号 THS25R39J
描述 RES CHAS MNT 0.39 OHM 5% 25W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 90 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
系列:THS, CGS
抵抗性:390 mOhms
功率(瓦特):25W
封装:Tray
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:1879075-8
1879075-8-ND
A132026
THS25R39J-ND
工作温度:-55°C ~ 200°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.591" (15.00mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:390 mOhms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor