THA103M016AC1C
Cornell Dubilier Electronics
THA103M016AC1C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的THA103M016AC1C
提供一年质保期
在线询价
型号 THA103M016AC1C
描述 THINPACK CAP ALUM 10000 16V
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
60 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.118" L x 0.953" W (53.80mm x 24.20mm)
系列:THA
纹波电流@低频:2.5A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.75A @ 20kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:FlatPack
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
高度 - 座高(最大):0.335" (8.50mm)
ESR(等效串联电阻):70 mOhm @ 120Hz
详细说明:10000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 70 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
电容:10000µF