TH3B156M016F2000
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TH3B156M016F2000
提供一年质保期
在线询价
型号 TH3B156M016F2000
描述 CAP TANT 15UF 16V 20% 1411
(美元)
8000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
封装/箱体:1411 (3528 Metric)
工作温度:-55°C ~ 150°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.083" (2.10mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):2 Ohm
详细说明:15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm
电容:15µF