TH1301010000G
Anytek (Amphenol Anytek)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TH1301010000G
提供一年质保期
在线询价
型号 TH1301010000G
描述 TERM BLOCK PLUG 13POS 90DEG 5MM
(美元)
2080 pcs
数据表
电线长度:5-6mm
线规或量程 - mm²:0.34-1.5mm²
线规或范围 - AWG:14-22 AWG
电压 - UL:300V
类型:Plug for Unshrouded Header
转矩 - 螺钉:0.4 Nm (3.5 Lb-In)
端接类型:Screw - Leaf Spring, Wire Guard
系列:TH
螺丝尺寸:M2.6
每电平位置:13
插头导线入口:90°
沥青:0.197" (5.00mm)
封装:Bulk
其他名称:TH13010100J0G
TH13010100J0G-ND
工作温度:-40°C ~ 115°C
位数:13
楼层号:1
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘高度:0.433" (11.00mm)
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
接头定向:-
特征:-
详细说明:13 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.197" (5.00mm) 90° Free Hanging (In-Line)
电流 - UL:15A