TG832-288-192-2
t-Global Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TG832-288-192-2
提供一年质保期
在线询价
型号 TG832-288-192-2
制造商 t-Global Technology
描述 THERM PAD 288MMX192MM PINK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 15 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
用法:-
类型:Conductive Pad, Sheet
厚度:0.0790" (2.007mm)
热阻率:-
导热系数:5.0 W/m-K
形状:Rectangular
系列:TG832
大纲:288.00mm x 192.00mm
其他名称:1168-2190
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Silicone
制造商标准交货期:2 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Thermal Pad Pink 288.00mm x 192.00mm Rectangular Tacky - Both Sides