TFN0.75NT
Techflex
TFN0.75NT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TFN0.75NT
提供一年质保期
在线询价
型号 TFN0.75NT
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 3/4" X 250' NATURAL
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.040" (1.02mm)
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Flexo® PFA™
工作温度:-70°C ~ 280°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Perfluoroalkoxy (PFA), Plenum Rated
制造商标准交货期:4 Weeks
液体保护:Gasoline Resistant
长度:250' (76.20m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:Flame Resistant, Heat Resistant
特征:Chemical Resistant, Clean Cut
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:-
直径 - 内部,未扩展:0.750" (19.05mm)
直径 - 内部,扩展:1.250" (31.75mm)