TF205J32K7680R
CTS Electronic Components
TF205J32K7680R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TF205J32K7680R
提供一年质保期
在线询价
型号 TF205J32K7680R
描述 CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:kHz Crystal (Tuning Fork)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
系列:TF20
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD, No Lead
其他名称:TF205J32K7680
TF205J32K7680-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
负载电容:9pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率公差:±50ppm
频率稳定度:-
频率:32.768kHz
ESR(等效串联电阻):90 kOhms
详细说明:32.768kHz ±50ppm Crystal 9pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead