TEN 30-2423WIN
TRACO Power
TEN 30-2423WIN
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TEN 30-2423WIN
提供一年质保期
在线询价
型号 TEN 30-2423WIN
制造商 TRACO Power
描述 DC DC CONVERTER +/-15V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 8 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-15V
电压 - 输出1:15V
电压 - 隔离:1.5kV
电压 - 输入(最小值):9V
电压 - 输入(最大):36V
类型:Isolated Module
供应商设备封装:Module
尺寸/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
系列:TEN 30WIN
功率(瓦特):30W
封装/箱体:7-DIP Module, 6 Leads
其他名称:1951-1544
工作温度:-40°C ~ 75°C (With Derating)
输出端数量:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:15 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
效率:87%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 9V - 36V Input
电流 - 输出(最大):1A, 1A