TE60A1503N01
Ault / SL Power
TE60A1503N01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TE60A1503N01
提供一年质保期
在线询价
型号 TE60A1503N01
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 60W
(美元)
250 pcs
数据表
重量:0.882 lb (400.07g)
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.25" L x 2.67" W x 1.29" H (108.0mm x 67.9mm x 32.7mm)
系列:TE60 (60W)
局部使用:International
功率(瓦特):60W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:-20°C ~ 50°C
无负载功耗:210mW (Max)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:Level VI
详细说明:15V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):4A
线缆长度:45.3" (1.15m)