TE600B2R2J
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TE600B2R2J
提供一年质保期
在线询价
型号 TE600B2R2J
描述 RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 600W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±440ppm/°C
尺寸/尺寸:1.575" Dia x 13.583" L (40.00mm x 345.00mm)
系列:TE, CGS
抵抗性:2.2 Ohms
功率(瓦特):600W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:1879451-5
1879451-5-ND
A137912
TE600B2R2J-ND
工作温度:-25°C ~ 225°C
安装特点:Brackets
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Proof, Safety
失败率:-
详细说明:2.2 Ohms ±5% 600W Wirewound Chassis Mount Resistor